Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Новинка в лечебной базе санатория «Виктория» - аквааэробика!

30.01.2019 Аквааэробика – комплекс ритмичных физических упражнений, выполняемых в воде. Помимо пользы физических нагрузок, на организм оказывает положительное влияние сама водная среда, что приносит гораздо больше пользы и удовольствия.

Занятия в воде являются отличным средством для снижения избыточной массы тела, а самое главное имеют колоссальный оздоровительный эффект.

Акваэробика подходит практически для всех возрастных групп и не требует специальных навыков в плавании. Положительных результатов можно достичь весьма за короткий срок, а польза таких занятий всеобъемлющая. Аквааэробика:

Занятия в здравнице проводятся под руководством опытного тренера, что дает возможность почувствовать первые результаты уже после первой тренировки. Для того чтобы ощутить все пользу водного фитнеса, необходимо заниматься регулярно – как минимум 2 – 3 раза в неделю и не пропускать занятия.

Важно знать! Перед началом занятий необходима консультация лечащего врача. Инструктор подберет упражнения и нагрузку, отвечающие возможностям и потребностям организма.

Не упустите возможность получить максимальную пользу от отдыха!

До встречи в «Виктории»!

Стоимость услуги - 200 руб.



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать