Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Женское здоровье - развлечения

06.03.2022

Забота о семье, общение с родственниками, бытовые обязанности, работа забирают у женщин очень много энергии. А так как прекрасная половина воспринимает все эмоционально и «близко к сердцу» – регулярный отдых просто необходим.

Мы подготовили для вас подборку интересных вариантов времяпровождения в нашей здравнице для снятия стресса и восстановления психо-эмоционального состояния.

Еженедельно в киноконцерном зале проходят встречи с психологом, на которых вы можете узнать полезную информацию о ментальном здоровье и просто получить заряд положительной энергии.

Замечательный способ «переключиться» и раскрыть свой творческий потенциал – мастер-класс по технике рисования «Эбру». Это же и неплохой способ сблизиться и укрепить отношения с детками. Кстати, не забудьте, по возвращению домой, разместить на видном месте свой шедевр, чтобы как можно чаще вспоминать об отдыхе и улыбаться.

Когда женщина танцует – она снимает напряжение, связанное с деятельностью, а когда поет – напряжение, связанное с речью. Предлагаем комбо-релакс – мастер-класс по танцам и вечер караоке. Оба мероприятия проходят каждую неделю.

Сногсшибательное отражение в зеркале – то, что нужно, особенно на отдыхе. Посетите салон красоты и позвольте нашим волшебникам сделать вас еще привлекательней. А для полного расслабления – спа-обертывания из шоколада и водорослей. Ох, эти ароматы…

Ну и наконец, ничто так не поднимает настроение как сладости. Загляните в лобби-бар «Карамель». Не отказывайте себе в удовольствии – небольшой десерт и ароматный напиток фигуре не навредят, зато мигом позволят забыть обо всех хлопотах.

Милые дамы, любите себя и не забывайте баловать! До встречи в «Виктории».


Лобби-бар «Карамель»


Возврат к списку

Новости
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
23.02.2024 С Днем защитника Отечества

Дорогие Мужчины, герои, поздравляем вас с Праздником славы, мужества и стойкости многих поколений россиян!

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать