Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

В Кисловодске стартовал Всероссийский форум «Здравница – 2018»

28.05.2018


Открытие масштабного мероприятия состоялось в Нарзанной Галерее на выставке достижений санаторно-курортной отрасли России.

В церемонии приняли участие президент Национальной Курортной Ассоциации, Академик РАН Александр Разумов, Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, мэр города-курорта Кисловодска Александр Курбатов, президент акционерного общества «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг)» Пугиев В.Г., вице-президент акционерного общества «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг)» Пальцев Н. И., ректор Российской международной академии туризма (РМАТ) Трофимов Е. Н., депутаты кисловодской Думы и Госдумы РФ, представители научно-экспертного сообщества.

Пленарное заседание Форума в Филармонии имени В. И. Сафонова с приветственным словом открыла заместитель председателя Государственной Думы РФ Ольга Тимофеева. Она подчеркнула значение курортной отрасли в контексте поставленной Президентом России задачи по повышению средней продолжительности жизни в стране до 80 и более лет.

А губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сделал акцент в выступлении на проблему повышения конкурентоспособности отечественных оздоровительных курортов. Он предложил разработать в масштабах страны программу, которая бы позволила комплексно решить проблему их модернизации.

Работа Форума ведется очень активно, в рамках него проходят круглые столы, симпозиумы, семинары, лекции, мастер-классы и тренинги.

В Нарзанной Галерее продолжается Выставка, на которой нашли отражение передовые практики, новейшие разработки и достижения, связанные с курортным оздоровлением.

Среди стендов площадка Ставропольского края, где гости форума могут познакомиться и с санаторием «Виктория» - кисловодским филиалов АО «ЦСТЭ» (холдинг).

Продлится форум до 29 мая.










Возврат к списку

Новости
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
23.02.2024 С Днем защитника Отечества

Дорогие Мужчины, герои, поздравляем вас с Праздником славы, мужества и стойкости многих поколений россиян!

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать