Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Здоровье щитовидной железы

Здоровье щитовидной железы 23.03.2022

Нередко бывает, что без видимых на то причин, мы вдруг чувствуем себя хронически усталым, подавленным или изможденным, раздраженным. И в этом случае нужно очень внимательно отнестись к своему состоянию – ведь проблема может быть с функционированием щитовидки. Эта крошечная железа является основным регулировщиком энергопотока в организме и с возрастом частота нарушений её функций возрастает, в большей степени этому подвержены женщины.

Мы категорически рекомендуем не игнорировать любые недомогания, а лучше регулярно проходить обследование у эндокринолога всем людям старше 25 лет. И отличным поводом для этого может служить поездка в наш санаторий, где возможно получить консультацию опытного врача-эндокринолога непосредственно на отдыхе.

Лечение и профилактика заболеваний щитовидной железы проводится с помощью специальных процедур и методик:

Важна так же возможность параллельного прохождения консультаций узких специалистов для составления индивидуального плана оздоровления и рекомендаций для каждого гостя.

А благотворный климат Кисловодска, его удивительные природные лечебные факторы служат незаменимыми помощниками в деле сохранения здоровья и молодости.

Будьте здоровы!


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать