Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Заслуги врача нашего санатория получили признание Министерством Здравоохранения РФ

Заслуги врача нашего санатория получили признание Министерством Здравоохранения РФ 27.03.2019

Слова благодарности, наверное, трогают любого человека. А, если их произносят с искренностью и теплотой, они остаются глубоко в сердце.

Доктор нашего санатория «Виктория» - кисловодского филиала АО «ЦСТЭ» (холдинг) Ликов Александр Федорович слышит слова благодарности от множества «сердец», ведь он врач-кардиолог, кандидат медицинских наук.

Только в нашем санатории «Виктория» г. Кисловодска Александр Федорович работает уже 17 лет, а в сфере здравоохранения - более 40.

Альма-матер Александра Федоровича стал Ростовский государственный медицинский институт, затем клиническая ординатура и академическая аспирантура Всесоюзного кардиологического центра Академии Медицинских Наук СССР. Дальше судьба привела Александра Федоровича в Ставропольский край, а точнее в город-курорт Кисловодск, который, как известно, специализируется на лечении кардиологических заболеваний. К Кисловодску Александр Федорович прикипел всей душой и сердцем.

За время работы на КМВ Александр Федорович получил богатый опыт и в амбулаторно-поликлиническом звене, и как заведующий кардиологическим отделением и отделением функциональной диагностики Кисловодской горбольницы, и в качестве научного руководителя одного из санаториев УД Президента РФ.

Через руки Александра Федоровича прошли тысячи больных, которым он помог сохранить здоровье. Нелегкий труд нашего доктора получил высокую оценку в Министерстве здравоохранения РФ: приказом № 75-п от 25.02.2019 за заслуги в области здравоохранения и добросовестный труд Ликов Александр Федорович – врач-кардиолог санатория «Виктория» акционерного общества «Центральный совет по туризму и отдыху» (холдинг) награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения РФ.

Руководство и коллектив Санатория "Виктория" - кисловодского филиала АО «ЦСТЭ» (холдинг) сердечно поздравляет Александра Ивановича Ликова с этой наградой!

Мы все несказанно рады и горды за нашего доктора, который является одним из лучших представителем дружной высокопрофессиональной команды медиков санатория «Виктория» г. Кисловодск!



Возврат к списку

Новости
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
23.02.2024 С Днем защитника Отечества

Дорогие Мужчины, герои, поздравляем вас с Праздником славы, мужества и стойкости многих поколений россиян!

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать