Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Второй Открытый фестиваль популярных киножанров «Хрустальный ИсточникЪ»

12.07.2019

С 20 по 27 июля 2019 года в г.Ессентуки состоится главное кинособытие Ставропольского края – Второй Открытый фестиваль популярных киножанров «Хрустальный ИсточникЪ», который обещает быть не менее звездным и интересным, чем в прошлом году.

На фестиваль ожидается прибытие около ста представителей «звездного десанта» отечественного кино, их числе Алла Демидова, Ирина Муравьева, Леонид Якубович, Светлана Немолаева, Лариса Гузеева, Александр Балуев, Лариса Удовиченко и другие. Почетный гость – актер мирового масштаба Пьер Ришар.

В конкурсной программе фестиваля — 12 лучших жанровых, самых новых лент. Среди них: мировая, фестивальные и региональные премьеры.

Во внеконкурсную программу вошли лучшие короткометражные фильмы 2018-2019 годов. Продолжат на фестивале и летние показы шедевров экрана «Кино под открытым небом», которые представят их создатели. В прошлом году эти сеансы посетили более 100 тысяч человек. Все киносеансы для детей и взрослых на кинофестивале «Хрустальный ИсточникЪ» — бесплатные.



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать