Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Время фруктов, ягод, овощей и зелени!

Время фруктов, ягод, овощей и зелени! 06.07.2022

Продолжаем получать максимум пользы от лета! Время фруктов, ягод, овощей, зелени – тысяча здоровых, важных и вкусных витаминов. Обязательно включите в свои цели – восполнить запас на год вперед.

Кроме приятных вкусовых ощущений и укрепления иммунитета, переход на летний рацион питания позволит бодро себя чувствовать даже при изнуряющей жаре. Ведь лето – сезон легкости!

Рекомендуем отказаться от острой, жареной и тяжелой еды, а так же использовать меньше соли, специй и масла при приготовлении. Не ленитесь проявлять творчество и вводите в меню больше разнообразных, но что важно – свежих, овощей, фруктов и ягод. Миксуйте продукты в интересные блюда – салаты и смузи. Больше витаминов!

Мы тоже изменили привычный рацион – больше сочных, хрустящих, свежих местных продуктов и ароматной зелени. И чтобы вам, дорогие гости, было удобнее ориентироваться во всем многообразии «шведского стола» и корректно выбирать подходящие блюда, разместили специальные подсказки:

Тарелка здорового питания

Это посуда, которая служит в качестве руководства для создания сбалансированного приема пищи. На самой тарелке изображены рекомендации по ее наполнению, создавайте идеальные порционные блюда со здоровым балансом жиров, белков и углеводов.

Безглютеновые продукты

Для тех, кто соблюдает безглютеновую диету – мы расширили меню и отметили таблички блюд соответствующими наклейками, обращайте внимание.

Питание для людей, страдающих диабетом

Специально для гостей с сахарным диабетом 1 или 2 типа, составлены перекусы, которые можно взять собой и принимать между основными рационами.

Для поддержания хорошего самочувствия, старайтесь придерживать приобретенные пищевые привычки и дома, особенно в жару.

Будьте здоровы!


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать