Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Врачи санатория успешно прошли аттестацию

Врачи санатория успешно прошли аттестацию 26.12.2022

Рады поделиться очередными успехами наших докторов – все они успешно прошли аттестацию, после прослушанного цикла лекций, организованного учёными с кафедры госпитальной терапии Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И.Пирогова.

Экзаменационные вопросы по актуальным направлениям лечения лёгочных заболеваний и бронхолёгочной реабилитации были подготовлены учёными-медиками и докторами команды академика РАН А.Г.Чучалина-ведущего пульмонолога страны.

Принимали экзамен: доцент кафедры госпитальной терапии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, учёный секретарь научно-практического журнала «Пульмонология», д.м.н. Солдатов Дмитрий Германович и Елизаров Максим Вячеславович, советник по медицине президента АО «ЦСТЭ» (холдинг), к.м.н.

В ходе профессионального диалога, на который больше была похожа аттестация, доктора в очередной раз продуктивно обсудили больничную и санаторно-курортную практику, реальные сложные клинические случаи, услышали ценные советы и проконсультировались по проведению той или иной процедуры.

Члены аттестационной комиссии отметили, что врачи здравницы обладают крепкими знаниями и прекрасно ориентируются в инновационных методах, правильно и эффективно используя в практике санатория.

В свою очередь специалисты «Виктории» подчеркнули, что обучение в онлайн-школа академика РАН А.Г. Чучалина несет в себе большую пользу и позволяет оказывать гостям санатория максимально квалифицированную помощь.



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать