Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Целебная грязь - верный помощник в лечении многих заболеваний

10.08.2021

Целебная грязь - верный помощник в лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной системы, заболеваниях репродуктивной системы у женщин и мужчин, кожных недугов, реабилитации после травм и много других проблем. Грязелечение способно значительно улучшить состояние даже при хронических заболеваниях.

Терапевтический эффект достигается благодаря воздействию компонентов лечебной грязи на различные участки тела. Лечение природными грязями может проводиться разными методиками - грязевые ванны, обертывания, компрессы и маски.

В нашем санатории мы используем грязь Тамбуканского озера, которую по целебным свойствам сравнивают с грязями Мертвого моря. Лечебная грязь богата аминокислотами, витаминами, минеральными солями и микроэлементами, она содержит природные антибиотики. Именно эти уникальные характеристики послужили созданию целой линии чудодейственных средств.

Дорогие гости, продолжить оздоровление и преображение вы можете и дома. Приобрести уникальные косметические продукты на основе тамбуканской грязи можно в аптеке нашего санатория. Натуральные средства красоты, напитанные силой кавказской природы, станут отличным подарком для себя и своих близких.

Будьте здоровы!

Лечебная грязь


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать