Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Спирография или исследование функций внешнего дыхания

20.05.2021

Любое эффективное лечение начитается с грамотной и точной диагностики. Мы очень внимательно относимся к этому процессу и проводим исследования только на самом современном оборудовании с использованием передовых диагностических и лечебных разработок.

В рамках обследования заболеваний бронхолегочной системы, как один из наиболее важных диагностических методов применяется спирография или исследование функций внешнего дыхания (ФВД).

Результаты спирографических исследований позволяют сделать вывод о том, какая именно часть дыхательной системы поражена, насколько снижены функциональные показатели. Полученные данные значительно сокращают путь к постановке правильного диагноза и быстрому назначению соответствующего лечения.

Процедура совершенно безболезненна и занимает немного времени. В ходе исследования пациент дышит через специальную трубку, выполняя при этом указания врача. Процесс безопасен, не доставляет дискомфортных ощущений, а потому ФВД можно проводить как взрослым, так и детям.

В нашей здравнице обследование проводят квалифицированные специалисты. Назначается процедура после консультации доктора.

Будьте здоровы!


Спирография


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать