Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Самое жаркое шоу лета!

Самое жаркое шоу лета! 28.05.2019

Шоу «Джамбо» - это харизматичные артисты, сложнейшие и яркие трюки, а еще – бегемот, крокодилы, верблюды, обезьяны шимпанзе, дикобразы, ламы и десятки других экзотических животных. Российские цирковые артисты представят в Кисловодске новую шоу программу. Отличное настроение и море незабываемых эмоций гарантируются!!!

Крутые сальто и перевороты, прыжки и невероятные взлеты под самым куполом цирка демонстрируют отважные «Акробаты на батуте» п/р Святослава Колыхалова. От этого номера захватывает дух. Музыка, игра света и два любящих сердца под куполом цирка. Романтическая история воздушных гимнастов на корд-де-волане Анны и Ильи Жуковых – не оставят равнодушным ни одного зрителя, находящегося в зале. Не менее Яркий и запоминающийся номер программы - «Полотна» Карена Сафаряна. Артист легко и непринужденно парит над манежем на струящихся белых саванах. И зрителю невдомек, что акробатика на полотнах один из самых сложных видов циркового искусства. На постановку одного номера и репетиции уходит до года.

Длительность: 2,5 часа
1 антракт

Клиентская поддержка по вопросам
онлайн-покупки билетов: 8-800-500-7000


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать