Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Санаторий «Виктория» принял участие в семинаре, посвященном лечебному питанию.

06.11.2019

Вкусное здоровое диетическое питание занимает особое место в процессе оздоровления наших гостей. Команда поваров с большой ответственностью подходит к выбору каждого продукта и правилам его приготовления.

Мы гордимся качеством наших блюд, что подтверждают положительные отзывы наших дорогих гостей и многочисленные награды. Однако мы не стоим на месте, и регулярно проводим повышение квалификации специалистов.

Так, в период с 31 октября по 1 ноября 2019 года в сочинском филиале АО «ЦСТЭ» (холдинг) - санатории «Светлана» состоялась рабочая сессия в формате круглого стола по теме «Значение лечебного питания в комплексной терапии пациента (гостя) в санаториях».

В семинаре приняли участие специалисты по лечебному питанию:

В рамках мероприятия свои наработки в санаторно-курортного питании презентовали главные врачи и диетсестры филиалов АО ЦСТЭ (холдинг), продемонстрировали высокий уровень организации диетического питания во всех здравницах.

На второй день свое мастерство демонстрировали уже повара. В рамках мастер-класса своим многолетним опытом поделился с коллегами и шеф-повар «Виктории» - Арзаянц Михаил Суренович. Все участники с удовольствием обсуждали технику приготовления своих фирменных блюд, делились секретами и рекомендациями.

А уже после, потрясающие блюда от шефов продегустировали участники семинара и гости санатория «Светлана». Гости не скрывали восторга от вкуса и качества питания. Дегустация наглядно показала, насколько высок уровень этой сферы во всех санаториях АО ЦСТЭ (холдинг).

По итогам семинара запланирована разработка новых блюд с тем, чтобы вкусное питание, которым славятся здравницы холдинга, отвечало всем нормам и являлось одним из столпов здоровья наших гостей.




Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать