Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Петр Иванович Тырнов, директор санатория «Виктория» - кисловодского филиала АО «ЦСТЭ» (холдинг), получил высшую краевую награду «Герой труда Ставрополья».

11.12.2019

В канун Дня Конституции России Губернатор Владимир Владимиров провел церемонию вручения государственных и краевых наград и лично поздравил тружеников края.

Медаль «Герой труда Ставрополья» вручается лицам, проработавшим в крае не менее 20 лет, достигшим исключительно выдающихся показателей и результатов в различных областях трудовой деятельности, снискавшим уважение, известность и признание своих трудовых заслуг у жителей Ставропольского края.

За свою многолетнюю карьеру Петр Иванович внес неоценимый вклад в развитие города-курорта Кисловодска. Это и строительство многих социально значимых объектов, и развитие санаторно-курортной отрасли, и большая общественная деятельность. Жители города благодарны Петру Ивановичу за поддержу и помощь во многих вопросах, а сотрудники санатория «Виктория» гордятся надежным и мудрым руководителем.

Петр Иванович Тырнов удостоен целого ряда высоких наград:

Мы от всей души поздравляем Петра Ивановича с достижением, желаем крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать