Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

На базе санатория «Виктория» на протяжении десяти лет проводится обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе

28.11.2017

Ростовским институтом (филиалом) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» на базе санатория «Виктория» на протяжении десяти лет проводится обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации частнопрактикующих нотариусов.

Ежегодно в марте и в ноябре более ста представителей нотариального сообщества со всей страны приезжают в Кисловодск, в санаторий «Виктория». Многие, познакомившись с санаторием во время обучения, продолжают «дружбу» с санаторием, приезжают ежегодно с семьей и друзьями. За эти годы санаторий посетили нотариусы из нотариальных палат всех субъектов Российской Федерации.

В проведении занятий принимают участие профессорско-преподавательский состав Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), практики нотариальной деятельности. Основным приоритетом занятий является рассмотрение новелл гражданского законодательства РФ, существенно влияющих на практическую деятельность нотариусов. Санаторий оснащен современными мультимедийными средствами, позволяющими преподавателям широко применять активные формы обучения.

В рамках организации досуга слушателей санаторий предлагает организацию экскурсионных поездок по достопримечательным местам КавМинВод. Наши слушатели побывали на Медовых водопадах, посетили скалу коварства и любви, Лермонтовские места.

Нотариусами, проживавшими в санатории «Виктория», положительно оценены предоставляемые данным лечебным учреждением услуги по проживанию, питанию, медицинскому обслуживанию.

В анкетах и в личном общении нотариусы высказывают благодарность руководству санатория за возможность сочетания обучения и оздоровления слушателей.

Обучение Обучение Обучение Обучение Обучение Обучение


Возврат к списку

Новости
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
23.02.2024 С Днем защитника Отечества

Дорогие Мужчины, герои, поздравляем вас с Праздником славы, мужества и стойкости многих поколений россиян!

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать