Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

«Музыка. Кавказ. ...И блеск военной меди!»

09.06.2019

Это масштабное мероприятие в СКФО пройдет впервые. Участниками и зрителями станут города-курорты и город Минеральные Воды.

Фестиваль получил название «Музыка. Кавказ. ...И блеск военной меди!». Откроется он 21 июня. 7 оркестров из 5-ти регионов Северного Кавказа выступят с концертными программами на открытых площадках для гостей и жителей Пятигорска, Ессентуков, Кисловодска, Минеральных Вод, Железноводска.

22 июня в День памяти и скорби музыканты оркестров Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии из Пятигорска, Махачкалы, Грозного, Владикавказа, Нальчика, Моздока и Зеленокумска примут участие в митингах и возложениях к мемориалам воинской славы.

В завершающий день, 23 июня, военные оркестры пройдут марш-парадом по центральным улицам города Ессентуки, каждый коллектив покажет плац-концерт с элементами дефиле.

В завершении дня на Театральной площади Ессентуков состоится Гала-концерт сводного военного оркестра Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации. На площади города-курорта прозвучат произведения народной, классической и современной музыки, выступят солисты оркестров и творческие коллективы региона.



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать