Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Мэр города-курорта Кисловодска Курбатов А.В. посетил санаторий Виктория – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).

29.12.2017

Сегодня можно констатировать, что кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг) сделал значительный шаг в этом направлении. 27 декабря в санатории после большой реконструкции открылся обновленный холл на 1-м этаже.

Мэр города-курорта Кисловодска Курбатов Александр Вячеславович, уделяющий огромное внимание развитию санаторно-курортного комплекса, посетил в этот день санаторий Виктория – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).

Директор санатория Петр Иванович Тырнов показал гостям новый уютный лобби-бар и украшающий его фонтан «Стеклянная струя».

Он так же отметил, что в санатории сформирован отдел приема и размещения отдыхающих, тем самым созданы новые рабочие места. Современная стойка регистрации, введенная в эксплуатацию, работает в круглосуточном режиме и является для отдыхающих своеобразным связующим звеном со всеми службами и подразделениями санатория. Здесь отдыхающие получают исчерпывающую информацию о режиме работы медицинской службы, о предлагаемом спектре лечебных процедур, о мероприятиях в культурно-развлекательном центре, о том, куда интереснее всего съездить в свободное время.

Также нашим гостям показали, что еще было сделано для повышения уровня комфортности в санатории: прекрасно отремонтированные и оборудованные новой мебелью номера, два обновленных обеденных зала. Посетили гости и наш новый боулинг, который недавно открыли после серьезной реконструкции.

Александр Вячеславович Курбатов по достоинству оценил прошедшую в санатории реновацию материально-технической базы и высказал мысль о том, что АО «ЦСТЭ» (холдинг) взял правильный вектор развития своих здравниц, отметив при этом:

"То, что мы видим сегодня, отличает великолепный вкус, здесь много воздуха, пространства, удивительный по красоте фонтан, прекрасная мебель, высочайшее качество материалов, абсолютно современные решения. Из этого вестибюля просто не хочется уходить!"


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать