Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Массаж - полезная и приятная процедура!

28.01.2020

При правильной технике массаж оказывает очень благотворное воздействие на наш организм и помогает вылечить многие заболевания.

Массаж практикуется уже тысячи лет в большинстве культур, как восточных, так и западных, это один из самых ранних инструментов, которые люди использовали, чтобы облегчить боль.

Существует множество техник массажа. Одна из самых ранних и распространенных – классический (шведский) массаж всего тела или некоторых областей. Процедура незаменима для профилактики болезней и поддержания работоспособности на достаточном уровне.

Общий массаж рекомендуется специалистами к проведению не реже раза в год. Улучшение состояния, как правило, чувствуется уже после нескольких сеансов - исчезает мышечный спазм, ослабленные мышцы возвращают свой тонус, улучшается кровообращение кожи, уменьшается прослойка подкожной жировой ткани, улучшается работа внутренних органов и самой нервной системы.

Массажный кабинет

Процедура подразумевает достаточно интенсивное воздействие на мышечный каркас, массаж способен изменить работу органов и систем организма. Поэтому очень важно обратиться к грамотному специалисту.

С гостями нашей здравницы работают только квалифицированные медицинские работники, которые в совершенстве владеют классической техникой и всеми новейшими методиками. Даже короткий курс массажа у наших специалистов значительно улучшит ваше самочувствие и настроение.

Кстати, теперь кабинеты массажа находятся на каждом этаже санатория. Просторные светлые помещения с новым современным оборудованием уже радуют гостей здравницы.

Наслаждайтесь процедурами в самых комфортных условиях!

Массаж

Будьте здоровы!<


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать