Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Маленьким пациентам из кисловодской и ессентукской больниц на КМВ подарили 1 000 книг

01.06.2023

В Международный день защиты детей директор, главный врач и другие представители санатория “Виктория” - кисловодского филиала АО “ЦСТЭ” (холдинг) совместно с автором изданий, доктором медицинских наук Юрием Анатольевичем Сухоносом, приняли участие в доброй акции «Доктора – детям».

«Доктора – детям»

«Доктора – детям» – это благотворительный проект, в ходе которого создается специальная литература для больных детей, находящихся на лечении в медицинских учреждениях. В книгах затрагиваются важные темы жизни, рассказывающие ребенку, что его состояние временное и что значит бороться за свою жизнь. Проект позволяет детям, находящимся в болезни, вдали от близких и друзей, ощутить себя лучше, получить заряд позитивного общения, погрузиться в мир красочных книг, интересных историй и творчества.

Акция «Доктора – детям»

Директор санатория “Виктория” — Петр Иванович Тырнов выступил с приветственным словом, поздравил всех с праздником и пожелал каждому ребенку здоровья. Перед детками выступили профессиональные аниматоры в костюмах сказочных героев — Мишки Тедди, с которыми они танцевали, фотографировались и обнимались. Непередаваемые чувства восторга и радости наполняли каждого ребенка. Праздник прошел в теплой, дружеской и немного волшебной атмосфере, а сказочные гости зарядили больных позитивной энергией и принесли яркие и светлые эмоции, которые запомнятся детям надолго.

Аниматоры

Поздравление не обошло и юных гостей санатория, которые также получили в подарок набор детских книг.

Подарки детям



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать