Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Культурно-массовая работа санатория "Виктория"

29.06.2017

В санатории «Виктория» замечательно организован досуг отдыхающих – ни одна здравница курорта не может похвалиться таким разнообразием развлекательных мероприятий.

Виктория

Уже на протяжении более десяти лет культурно-развлекательный комплекс санатория «Виктория» продолжает удерживать лидирующую позицию среди подобных мест проведения досуга не только для отдыхающих санаториев, но и городского населения. Эксклюзивные шоу-программы, профессиональные исполнители, яркие незабываемые вечера - все это создает неповторимую атмосферу, привлекающую в КРК «Виктория» все больше посетителей. С уверенностью можно сказать, что КРК «Виктория» считается самым лучшим и элитным местом проведения досуга в городе.

Визитная карточка развлекательного комплекса - концертная программа «Вива, Виктория!», пользующаяся особой популярностью у горожан, гостей города и отдыхающих санатория «Виктория». . В свет вышли следующие тематические программы: «Гуляй, душа!», «Восток - дело тонкое», «Кавказ», «Дикий Запад», включающие в себя народные, фольклорные стилизованные элементы театрализованного представления. Данные программы уже выходят за рамки обычного концерта, приобретая форму театрализованного представления.

Досуг Досуг Досуг

Ежедневно в кинозале КРК проводятся концерты солистов Государственной Северо-Кавказской филармонии, вечера авторской песни, вечера юмора (С,Рожкова, А.Цапик, Л.Измайлов).

Только в санатории «Виктория» происходит эксклюзивное исполнение композиций на белом рояле в ресторане.

Организуются встречи с интересными людьми - знаменитыми и заслуженными отдыхающими санатория.

Для отдыхающих санатория «Виктория» предлагается бонусная программа, т.е. свободное посещение (по санаторно-курортным книжкам):

- музея «Дача Ф.И.Шаляпина  ( Пн, Вт, Вс с 10.00-17.00)

Музей "Дача Шаляпина"

- дома-музея художника-передвижника Н.А.Ярошенко (ежедневно в 11.00 и 15.00)

- историко-краеведческого музея «Крепость» (ежедневно с 10.00-17.00)

- концерты симфонического оркестра по курортным книжкам можно посещать в Северо-Кавказской Государственной филармонией им. В.А.Сафонова, каждое воскресенье в 19.00.

Досуг

Организуются паломнические поездки по Святым местам Кавказских Минеральных вод, а так же интересные и разнообразные экскурсионные маршруты: увлекательные поездки и экскурсии в Тебердинский заповедник, Домбай, Приэльбрусье, Архыз, экскурсии по Лермонтовким местам, в соседние города-курорты: Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Минеральные воды, в легендарный замок «Коварства и любви», к Голубым озерам, Специальную Астрофизическую обсерваторию, Долину Нарзанов, Чегемское ущелье, к Медовым водопадам, на дегустацию местных вин, на знаменитый Терский конный завод, Дельфинарий, Страусиную ферму, в г.Грозный, Северную Осетию и многое другое.

ГорыВодопадГоры

Комплекс предлагает к услугам всех желающих:

Зал Бильярд Боулинг

Вам понравятся блюда кавказской и европейской кухни в исполнении опытных кулинаров и, конечно, эстрадно-развлекательная программа - романтические аккорды гитары, сольные выступления известных мастеров сцены и другие концертные номера создают особую атмосферу курортного отдыха.

В Арт-зале проходят зажигательные дискотеки, здесь Вы можете увидеть лазерное шоу, видеоклипы и стриптиз-шоу.


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать