Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Кинофестиваль «Хрустальный источникъ»

05.07.2018

Кисловодск станет одной из площадок проведения российского кинофестиваля «Хрустальный источникъ».

С 21 по 28 июля на КМВ впервые пройдет и станет ежегодным крупнейший кинофестиваль. За 8 дней будут показаны 14 кинолент, призеров определит профессиональное жюри, состоящее из известных кинематографистов. Свое участие уже подтвердили актеры Лариса Гузеева, Ия Нинадзе, Алексей Серебряков, певица Тамара Гвердцители, режиссер и киносценарист Борис Хлебников и многие другие.


Председателем жюри станет режиссер, драматург и продюсер Рустам Ибрагимбеков, который написал сценарий к культовому фильму «Белое солнце пустыни». На конкурс представлены картины: «Царь-Птица», «Непрощенный», «Свидетели», «Холодное танго», «Доминика», «Жили-были», «Сын», «Жги», «Карп отмороженный», «Три дня до весны» и прочие. Для зрителей вход будет свободный. На «Хрустальном источнике» планируется работа дискуссионного клуба, пройдут творческие встречи с известными артистами, мастер-классы, выступления и другие культурные мероприятия. Также планируются детские и семейные показы, показы советской классики под открытым небом, при этом фильмы представят их создатели – знаменитые актеры и режиссеры. А на открытии фестиваля ожидается мировой рекорд – звездам кино предстоит пройти по самой длинной в мире красной ковровой дорожке. Для замеров на смотр приедут официальные представители Книги рекордов Гиннеса.

Приглашаем гостей санатория совместить высококлассное лечение и потрясающую интересную культурную программу региона.

До встречи в Кисловодске!


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать