Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Итоги 9 месяцев работы АО "ЦСТЭ" (холдинг)

05.12.2022

Уверенный рост всех показателей финансово-хозяйственной деятельности, обновление материально-технической базы и прочная позиция в лидерах санаторно-курортной сферы КМВ – итоги 9 месяцев работы в «Виктории» Кисловодск.

Ход выполнения поставленных задач на 2022 год и план организационно-технических мероприятий по повышению эффективности деятельности всех санаториев – филиалов АО «ЦСТЭ» (холдинг), в состав которого входит «Виктория», обсудили 2 декабря на очередном заседании Правления под руководством президента АО «ЦСТЭ» (холдинг) Виктора Георгиевича Пугиева.




В.Г.Пугиев отметил, что все объекты-филиалы сохраняют динамичный рост уровня всех показателей, чему способствовала грамотно составленная «дорожная карта» развития и модернизации санаториев и стремление рационального использования внешних факторов.

Во всех здравницах стабильно сохраняется высокий уровень качества обслуживания, что отмечают гости в своих анкетах и отзывах. Помимо этого, активно обновляется инфраструктура:



Медицинские подразделения санаториев постоянно находятся в динамике и развитии: пополняются новой высокотехнологичной аппаратурой, внедряются инновационные лечебные программы, расширяется спектр лабораторно-инструментальных исследований.

Совершенствованию лечебного процесса, повышению профессиональной квалификации врачей также способствует научно-методическое сотрудничество АО «ЦСТЭ» (холдинг) с медицинской наукой и ведущим пульмонологом страны – академиком РАН Александром Григорьевичем Чучалиным. Продолжают активно проводиться совместные научные мероприятия. Так, на базе санатория «Виктория» в Кисловодске была организована научно-практическая конференция «Особенности проведения бронхолёгочной реабилитации в условиях санатория», в которой приняли участие представители более 50 санаторно-курортных учреждений ЮФО.

Активное взаимодействие холдинга с академической наукой закрепилось подписанием договора с РНИМУ им. Н.И. Пирогова о научно-практическом сотрудничестве в области разработки и внедрения инновационных программ реабилитации пациентов. Будут продолжаться заседания образовательной школы для врачей санаториев, которые успешно применяют полученные знания в практиках лечения.

Итоги заседания Правления подвел президент АО «ЦСТЭ» (холдинг) Виктор Георгиевич Пугиев, отметив, что все санатории по итогам 9 месяцев показали хороший результат в 2022 году, и подчеркнул дружную и плодотворную работу всего коллектива АО «ЦСТЭ» (холдинг). Выполнение намеченных планов приведет к еще большему развитию филиалов.


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать