Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Готовимся к Новому Году - сервируем праздничный стол!

19.12.2019

Друзья, уже совсем скоро наступит один из самых любимых праздников - Новый Год. Символом 2020 года станет белая крыса и чтобы не упустить удачу в предстоящем году, обязательно нужно уважить ее главного героя.

Блюда на праздничном столе приветствуются сытные и яркие, обязательно должна присутствовать сырная нарезка – любимое лакомство зверька. Так же ей по вкусу будут и любые мясные блюда, хрустящие овощи, орехи – это непременно привлечет в дом благополучие!

Чтобы ваш стол был самым оригинальным и вкусным, мы подготовили для вас подборку интересных вариантов сервировки новогодних блюд.

Салат елка

МышкиЗакуски

ШпажкиРулетСвекла

И, конечно, по традиции делимся идеей рецепта от нашего шеф-повара. Легкий, оригинальный, а главное диетический салатик приятно удивит ваших гостей и не навредит фигуре.

Ингредиенты: половина банки консервированной кукурузы, 200 гр. шампиньонов, 200 гр. сметаны 15%, 100 гр. любого твердого сыра, 8 шт. куриных яиц, несколько перепелиных яиц и сушеная гвоздика для украшения, специи по вкусу.

Грибы помыть и нарезать кубиками, а затем обжарить до золотистого цвета. Добавить сметану и жарить 5-7 мин до готовности. Яйца отварить и отделить белки от желтков, затем по отдельности натереть на мелкой терке. Сыр так же натереть на терке и оставить пару кусочков для украшения.

Собираем наш салат. Основой будут жареные грибы. Затем добавляем натертый белок, сметану и кукурузу. Следующий слой – сыр, сметана и желток. Далее добавляем основные детали. Перепелиные яйца – основа мышек. Из гвоздики выкладываем носики и глазки. Из сыра вырезаем ушки и небольшие хвостики.

Салат мышки

Приятного аппетита!

Встречайте Новый год с хорошим настроением и красивым праздничным столом!


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать