Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Главный врач Коммунарки — самого известного ковидного госпиталя в России — посетил санаторий «Виктория».

15.09.2021

Главный врач Коммунарки — самого известного ковидного госпиталя в России — посетил Ставропольский край 15 сентября. В Кисловодске он осмотрел курортную поликлинику и санаторий «Виктория».

Денис Проценко оценил, как в крае выстроена работа по реабилитации пациентов, которые переболели коронавирусом. По его словам, здесь применяются одни из наиболее эффективных практик.

«Мы ездим по регионам и собираем лучшие практики. То, что мы сегодня видели, это, наверное, лучшие практики, если говорить о реабилитации пациентов, перенесших Covid-19», — сказал Денис Проценко.

Главврач Коммунарки особенно выделил методологию и высокую медицинскую составляющую реабилитации на Кавминводах. Концепция процедур была разработана с экспертами-пульмонологами.

Программы реабилитации действуют во всех ставропольских санаториях. Их внедрили по поручению губернатора Владимира Владимирова. Для восстановления здоровья используют барокамеры, физио- и бальнеотерапии и другие методики, которые утверждены Минздравом РФ.

Фото и текст: Эдуард Корниенко/Победа26


Возврат к списку

Новости
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
23.02.2024 С Днем защитника Отечества

Дорогие Мужчины, герои, поздравляем вас с Праздником славы, мужества и стойкости многих поколений россиян!

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать