Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

География гостей санатория

10.08.2020

Друзья, в далеком 2000 году первые гости, переступившие порог новенького санатория приехали к нам из Москвы….. С тех пор «Викторию» посетили около 200 000 гостей почти из тысячи городов России и Зарубежья. Волгоград, Сочи, Иркутск, Махачкала, Нижневартовск, Ростов-на-Дону, Саратов, Якутск, Новосибирск… вау!

Мы очень этому рады и признательны вам, что, несмотря на километры, вы выбираете наш санаторий и доверяете нам самое ценное – здоровье.

К слову, с этого года мы стали ближе еще с 5-ю городами. Аэропорт Минеральные Воды открыл прямые направления на Новый Уренгой, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Самару. Всего более 20 региональных маршрутов.

А еще этим летом появилась возможность на курорт с комфортом доехать и из Крыма. Запущен прямой поезд Симферополь – Кисловодск. Ждем вас, крымчане!

До встречи в «Виктории»!


ВолгоградСочиИркутскДагестанРостов-на-ДонуЯкутия

Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать