Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Друзья, в этом году нам исполнилось 20 лет!

Друзья, в этом году нам исполнилось 20 лет! 24.09.2020

Нам 20 лет! Дарим подарки!

Друзья, в этом году нам исполнилось 20 лет! 20 потрясающих лет вместе с вами! Так давайте праздновать! В честь нашего юбилея мы запускаем беспрецедентный розыгрыш в истории «Виктории» – на протяжении всего месяца мы будем дарить подарки. Главный приз – путевка в наш санаторий. Не упустите возможность провести отпуск своей мечты в самом сердце знаменитого города-курорта. А еще вы можете выиграть один из 20 ценных призов: скидки на проживание, сертификаты на медицинские и развлекательные услуги и многое другое!

Условия участие просты:

1. Будь подписан на Instagram @victoria_kislovodsk.
2. Сделай репост публикации о розыгрыше в своей истории, отметив нас. Отправь скриншот выполненного действия в сообщения Direct.
3. Оставь комментарий под публикацией, продолжив фразу «Отдых в "Виктории" — это…».

Каждую неделю в прямом эфире мы будем определять победителей с помощью генератора случайных чисел. Следите за новостями.

Обращаем ваше внимание, что в розыгрыше могут принимать участие только физические лица старше 18 лет. Аккаунт НЕ должен: быть фейковым и закрытым, состоять только из репостов, быть создан только для участия в розыгрышах. Санаторий оставляет за собой право повторно выбирать победителя, если участник не выполнил все условия розыгрыша.

Желаем удачи! С любовью, ваша «Виктория»!


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать