Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

«Девиз медсестер XXI века – бороться за долгую жизнь человека»

22.04.2019

Главный врач санатория «Виктория» Гречаник Павел Михайлович вошел в состав жюри краевого конкурса профессионального мастерства студентов-выпускников специальности «Сестринское дело». В командном первенстве приняли участие будущие специалисты со всего края.

Судейство уровня теоретической и практической подготовки участников, в том числе их готовности в ближайшее время к самостоятельной профессиональной деятельности осуществляла команда докторов и ученых.

Руководство санатория «Виктория» поддерживает молодых специалистов. Здравница успешно сотрудничает с кисловодским медицинским колледжем, старейшим образовательным центром в крае, и лучшие выпускники уже трудятся на благо здоровья гостей санатория.

Прикоснуться к будущей профессии имеют возможность и учащиеся. Регулярно Павел Михайлович, кандидат медицинских наук, проводит обучение студентов мед.колледжа и рассказывает, в том числе, о нюансах работы в современном санаторно-курортном учреждении.

Большинство специалистов здравницы, врачи высшей категории с многолетним стажем, с удовольствием делятся опытом с подрастающим поколением докторов.

Помимо этого, систематически проходят повышение квалификации и сами медики «Виктории».

Мы шагаем в ногу со временем и делаем все, чтобы приезжая к нам вы получили высококлассное и эффективное лечение.



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать