Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Биоэлектрический импедансный анализ

11.11.2020

Друзья, мы рады сообщить вам, что в санатории запущена новая процедура - биоэлектрический импедансный анализ.

Это простой и быстрый метод оценки состава вашего тела, включая мышечную массу, жировые отложения и общее содержание воды в организме.

Как работает процедура?

На правой руке и ноге пациента размещают два электрода. Через тело посылается слабый, незаметный электрический ток.

Прибор измеряет, как сигнал задерживается через различные типы тканей.

Ткани, содержащие большое количество жидкости и электролитов, такие как кровь, обладают высокой проводимостью, но жир и кости замедляют сигнал.

В результате различной интенсивности прохождения заряда через эти участки тканей, мы получаем общую картину состояния тела на компьютере со следующими показателями:

Нормальный баланс жировых отложений напрямую связан со здоровьем. Избыточный жир по отношению к мышечной массе тела может значительно увеличить риск сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.

В санатории ведет работу профессиональный врач-диетолог Хапаева Зухра Шамильевна, при любых нарушениях питания и веса, доктор проведёт полное обследование, в том числе серию тестов БИА, даст рекомендации, а так же будет курировать ваши результаты на протяжении всего пребывания. Будьте здоровы и стремитесь к прогрессу, а мы вас в этом поддержим!


БИАБИАБИАБИА БИА

Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать