Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

АО «ЦСТЭ» (холдинг) удостоен награды в рамках Российской недели здравоохранения и II Междисциплинарного форума «Медицина молодая»

АО «ЦСТЭ» (холдинг) удостоен награды в рамках Российской недели здравоохранения и II Междисциплинарного форума «Медицина молодая» 09.12.2022

На торжественной церемонии награждения в рамках Российской недели здравоохранения и II Междисциплинарного форума «Медицина молодая», проходивших в Экспоцентре, АО «ЦСТЭ» (холдинг) получил приз в номинации «За разработку авторских методик оздоровления с применением передовых биофармтехнологий в санаторно-курортной индустрии».

Приз вручал телеведущий Андрей Малахов совместно с Медицинской корпорацией RHANA. Необходимо отметить, что Андрей Малахов является амбассадором Медицинской корпорации RHANA, представляющей полипептидный препарат Лаеннек на российском рынке. RHANA и Международный фонд развития биомедицинских технологий имени В.П. Филатова являются соучредителями данного форума и нашими многолетними партнёрами.

От АО «ЦСТЭ» (холдинг) приз получил директор-главный врач санатория «Виктория» - пушкинского филиала Холдинга Василий Иванович Найдёнов, который в ответном слове поблагодарил президента корпорации RHANA Екатерину Александровну Диброву, а также компетентное медицинское сообщество за высокую оценку нашей работы и отметил, что особенность работы наших санаториев с препаратом Лаеннек заключается в лимфотропной методике введения, воздействие которой является более адресной и с меньшей дозой препарата.

Надо подчеркнуть, что Форум проходил на высоком уровне. К участникам с приветствием обратилась уполномоченный по правам человека, депутат Государственной Думы Т.Н.Москалькова.

На площадке форума прозвучало много докладов о новых открытиях, новаторских решениях в области медицины.

Для АО «ЦСТЭ» был особенно важен биомедицинский модуль «Полипептидная терапия. Возможности для России», на котором мы услышали экспертные мнения о применении лекарственного препарата Лаеннек, широко используемый всеми санаториями - филиалами Холдинга, а наиболее успешно - санаторием «Виктория» в Кисловодске.

Выступления корифеев науки - докторов медицины Лазебника Леонида Борисовича, Громовой Ольги Александровны, Потекаева Николая Николаевича и доктора медицины из Японии Юки Хамады ещё раз подчеркнули широкие и эффективные возможности многофункционального препарата гидролизата плаценты человека Лаеннек. Серьёзная экспертная оценка подтвердила, что Лаеннек является своеобразным прорывом в метаболической детоксикации организма. Нам приятно, что вместе с представителями медицинской науки мы являемся активными участниками этого процесса.



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать