Манипуляция предполагает подачу газовой смеси, состоящей из озона и кислорода, на кожу и поверхностные эпителиальные оболочки. Газы подаются под специальные колпаки, где создается их нормальное или повышенное давление в условиях увеличенной влажности. Это позволяет озону в лечебной концентрации проникнуть через липидный слой ткани, и оказать воздействие.
Наружное применение озоно-кислородной смеси необходимо для лечения:
Насыщение кожи газообразным озоном за счет активации местных антиоксидантных систем способствует омоложению кожи, разглаживанию мелких морщин, уменьшению выраженности растяжек.
Уважаемые мужчины!
От всей души поздравляем вас!
В этот чудесный день мы празднуем мужество, веру в себя, силу и твердость духа.
Главный врач санатория "Виктория" Гречаник П.М. выразил высокую заинтересованность и принял активное участие в подготовке научных докладов.
ПодробнееДоктора санатория прошли очередное обучение, чтобы еще эффективней трудиться над оздоровлением дорогих гостей.
Подробнее