Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Женское здоровье - лечение

05.03.2022

Здоровье женщины – залог ее счастливой жизни. В современном мире, где представительницы прекрасного пола справляются с множеством ролей, многократно повышается нагрузка на хрупкий женский организм. Для поддержания активности и хорошего самочувствия важно хотя бы раз в год качественно отдыхать и проходить курс санаторно-курортного лечения. Рассказываем, на какие процедуры стоит обратить внимание, чтобы чувствовать себя прекрасно.

«Криофен».

Повышает тонус кожи головы и лица, улучшает структуру и цвет кожных покровов, активизирует работу иммунной системы организма, снимает воспаление. Оказывает яркий омолаживающий эффект.

Гидромассаж.

Стимулирует выработку эндорфинов – гормонов удовольствия и расслабления, помогает облегчить сон и бороться с симптомами бессонницы, восстанавливает силы. Действие пузырьков на организм, стимулирует и активизирует лимфатическую систему, способствует дренажу жидкостей в тканях, устраняя целлюлит.

Орошение лица с природной минеральной водой.

Эффективная косметологическая процедура, улучшающая и очищающая кожу. После курса орошений кожа разглаживается, увлажняется, становится эластичнее, выглядит моложе.

Грязелечение.

Верный помощник в лечении и профилактике заболеваний репродуктивной системы у женщин. Грязевые тампоны насыщают организм микроэлементами, позволяют восстановить уровень выработки гормонов, нормализуют обмен веществ, повышают иммунитет.

Подкожное обкалывание озонокислородной смесью.

Мезотерапевтическая методика убирает морщины вокруг глаз, разглаживает морщины на лбу, устраняет признаки увядания шеи, снижает количество жировой клетчатки в области щек, уменьшает выраженность гипертрофических рубцов, убирает сосудистые звездочки.

Дорогие леди, эти и другие оздоровительные процедуры помогут вам в лечении многих заболеваний, вернут вашей коже упругость и мягкость, поддержат тело в тонусе. Мы стремимся использовать не только современные методики, но и силу природных факторов, чтобы вы оставались здоровыми и красивыми!



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать