Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Уход за кожей рук

01.12.2020

Поздравляем вас с первым днем зимы! Пусть этот сказочный период станет для вас тёплым и уютным. А чтобы он был еще и красивым, мы подготовили для вас несколько простых советов. Наши ручки – индикатор здоровья и именно зимой они подвержены сухости и шелушению. Как защитить чувствительную кожу от природных влияний и сохранить бархатистость, рассказываем ниже.

Надевайте перчатки

Надевайте перчатки каждый раз, когда выходите на улицу. Морозная погода и холодный ветер могут очень быстро высушить руки.

Увлажняйте воздух

Увлажняйте воздух. Используйте для этого увлажнитель воздуха или просто установите чашу с водой рядом с обогревателем.

Наносите чаще питательный крем

Используйте питательный крем несколько раз в день. Ручки будут очень благодарны.

Отшелушивайте кожу скрабом

Отшелушивайте кожу. Наша кожа восстанавливается каждый месяц, но сухость очень этому препятствует. Отшелушивание решит проблему, но не злоупотребляйте скрабами. Одного раза в неделю достаточно.

Регулируйте температуру воды

Регулярное мытье рук обязательно, в зимние месяцы постарайтесь использовать увлажняющее мыло вместо антибактериального, и внимательно регулируйте температуру воды, горячая вода вымывает естественные масла.

Посещайте процедуры

Посетите ухаживающие процедуры. Грязелечение, парафинотерапия, дарсонвализация – в нашем санатории мы готовы предложить целый ряд процедур, восстанавливающих кожу рук. Обязательно проконсультируйтесь с врачом и покоряйте мир нежной и шелковистой кожей.

Будьте здоровы!


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать