Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Становимся лучше для вас!

14.03.2022

С 9 по 13 марта на базе санатория «Светлана» - сочинского филиала АО "ЦСТЭ" (холдинг) состоялся семинар, главными целями которого стали обмен опытом, повышение качества санаторно-курортных услуг и профессионализма сотрудников АО «ЦСТЭ» (холдинг).

В мероприятии приняли участие представители АО «ЦСТЭ» (холдинг), санатория «Виктория» — кисловодского филиала АО «ЦСТЭ» (холдинг), санатория «Виктория» — пушкинского филиала АО «ЦСТЭ» (холдинг) и Российской международной академии туризма, а также приглашенные независимые эксперты.

Особое внимание мы уделили внедрению новых технологий, чтобы сделать пребывание гостей в наших санаториях максимально комфортным и удобным. Так, например, участникам были продемонстрированы возможности современного программного обеспечения для здравниц.

Главные врачи санаториев-филиалов АО «ЦСТЭ» (холдинг) поделились результатами проделанной работы в направлении медицинского сервиса и опытом восстановительного лечения в постковидном периоде.

Напомним, реабилитация после COVID-19 является одним из ключевых векторов нашего развития. Здравницы АО «ЦСТЭ» (холдинг) одними из первых внедрили наиболее эффективные методики лечения органов дыхания. Сегодня мы применяем ингаляции кислородно-гелиевой смесью и оксидом азота, предлагаем лечение в современных высокотехнологичных барокамерах. Сегодня нами подробно изучены механизмы поражения организма вирусом и разработаны специальные программы восстановительного лечения после COVID-19.

В рамках мероприятия, коллеги из Сочинского филиала провели обход медицинского отделения, продемонстрировали возможности нового детского развлекательного центра, SPA-комплекса, конференц-зала и автоматизированной котельной.

Впервые в практике АО "ЦСТЭ" (холдинг) протестировали сервисных роботов – помощника официанта и хостес. Еще пару десятилетий назад подобные технологии казались чем-то из области научной фантастики. Сейчас же они плотно вошли в жизнь человека.

Самое важное для нас – ваше здоровье и комфортное пребывание в здравницах АО «ЦСТЭ» (холдинг). Поэтому даже в наше непростое время мы учимся, растем и становимся лучше для вас!



Возврат к списку

Новости
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
23.02.2024 С Днем защитника Отечества

Дорогие Мужчины, герои, поздравляем вас с Праздником славы, мужества и стойкости многих поколений россиян!

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать