Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

С Днем туризма!

27.09.2020

Дорогие путешественники, от души поздравляем вас с Всемирным днём туризма! Пусть ваша страсть к путешествиям не угасает никогда. Желаем вам крепкого здоровья, финансовой стабильности, добрых дорог, попутного ветра, ярких открытий и отличного настроения!

Наша дружная команда сотрудников санатория в профессиональный праздник по традиции отправилась в путешествие. Мы покорили одно из красивейших мест Северного Кавказа – Долину Нарзанов.

Это уникальная местность, расположенная в 34 км от Кисловодска, окруженная предгорьем Скалистого хребта Большого Кавказа и долиной реки Хасаут.

Здесь на протяжении километра на поверхность земли выходят 20 мощных источников минеральной воды нарзан. Наиболее известны – Главный и Нижний. Из-за низкой температуры, но высокой газированности эту воду называют «холодным кипятком».

С окружающих Долину Нарзанов возвышенностей открывается потрясающий вид на Эльбрус. Местность поражает разнообразием и красотой растительности, можно встретить и редких животных. Всего за полтора дня от Долины Нарзанов реально добраться до Эльбруса. В 1829 году именно этим путем шёл знаменитый отряд генерала Эммануэля. Через долину проходит невероятно живописная автомобильная дорога на Джилы-Су, в красивейшее место Кабардино-Балкарии.

Кстати, находясь на отдыхе в нашем санатории, вы можете познакомиться с одним из самых популярных туристических направлений. Экскурсии по этим чудесным местам отправляются ежедневно. Всю дополнительную информацию вы можете получить на стойке ресепшн Культурно-развлекательного комплекса.

Отдыхайте с удовольствием и будьте здоровы!



Возврат к списку

Новости
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
23.02.2024 С Днем защитника Отечества

Дорогие Мужчины, герои, поздравляем вас с Праздником славы, мужества и стойкости многих поколений россиян!

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать