Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Отзыв гостя о программе лечения

08.02.2021

Друзья, к сожалению, заболевания органов дыхания в большинстве случаев не проходят бесследно. Нормализация функций дыхательной системы становится нелегким испытанием для нашего организма.

Однако возможно ускорить этот процесс и эффективно восстановиться в более короткие сроки. В этом вам поможет специально разработанная докторами нашего санатория программа «Восстановление после бронхолегочных заболеваний», которая направлена на улучшение физического состояния и нормализации функций:

Как будет проходить реабилитация, решает целая команда высококвалифицированных узкопрофильных специалистов, изучая особенности организма каждого пациента. Мы рады, что задышать полной грудью легко и свободно смогли уже более 100 человек, пройдя этот курс лечения.

Как вновь обрести «второе дыхание»? Своими впечатлениями делится наш гость из Ставропольского края Александр Таций.

Кстати, уже совсем скоро программа дополнится еще одной очень действенной процедурой. Дорогие наши, следите за новостями и будьте здоровы!

Если вы хотите узнать больше о программе, пожалуйста, позвоните нам по круглосуточному номеру телефона 8 (800) 250-60-63.



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать