Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Новый уровень лечебного питания!

29.08.2019

Друзья, снова отличные новости - мы закупили новое технологическое оборудование для нашей кухни, которое поднимает лечебное питание на совершенно другой уровень.

Теперь меню «Шведского стола» еще более разнообразное, питательное и вкусное. Самое современное кухонное оборудование легендарной немецкой фирмы Rational AG позволяет готовить блюда с четким соблюдением правил диетологии.

Щадящий режим максимально сохраняет полезные свойства продуктов, делая пищу здоровой. Вся линия питания разработана так, чтобы оптимальный баланс питательных веществ и витаминов способствовал оздоровлению наших дорогих гостей.

Даже знакомые блюда, приготовленные на новейших печах, играют новыми нотками, раскрывая вкусовые качества каждого продукта. Ни капли масла или жира, при этом все сочно и ароматно.

Преобразования коснулись и всеми любимого кондитерского цеха. Наши невероятно творческие кондитеры славятся своей потрясающей выпечкой, и новое оборудование открывает еще больше пространства для фантазии и экспериментов.

Мы готовы приятно удивлять и радовать вас, дорогие гости! Ведь питание - неотъемлемая часть лечебного процесса, и мы делаем все, чтобы вы получали максимальную пользу и были здоровыми. До встречи!




Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать