Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Мужское здоровье - лечение

12.02.2022

Для бодрого самочувствия, отличного настроения, высокой физической активности мы предлагаем вам целый ряд диагностических и лечебных процедур. Оздоровительный комплекс поможет восстановить силы, выносливость и повысить уверенность в себе.

Через кожу природный углекислый газ проникает в кровь, вызывает расширение периферических сосудов. В результате стабилизируется артериальное давление, снижается нагрузка на сердце, улучшается газообмен в тканях, нормализуется работа нервной системы, улучшается обмен веществ.

Активным веществом в ваннах является экстракт пантов - молодых, еще не окостеневших рогов маралов. Лечебные ванны издавна известны своим мощным действием, направленным на восстановление функций разных органов. Особенно эффективны в лечении и профилактике заболеваний мужской репродуктивной системы.

Углекислый газ, действуя на кожу, вызывает расширение кровеносных сосудов, усиливает кровоток. Что приводит к  активизации метаболизма, нормализации давления. Устраняет проблемы с эрекцией, простатитом.

Процедуры на специальном оборудовании-сидении улучшают кровообращение в области малого таза, устраняют симптомы воспаления и расстройства сексуальной функции, увеличивают тонус мышц промежности, стимулируют чувствительность эрогенных зон.

Удивительные свойства кедра способствуют расслаблению, восстановлению сил, устранению проблем эректильной дисфункции. Отличная альтернатива сауне.

Пройдя курс этих и других полезных процедур, вы надолго сохраните свое мужское здоровье, а также избежите многих проблем, связанных с возрастом. Лечение назначается доктором с учетом всех индивидуальных особенностей организма.

Будьте здоровы и чувствуйте себя на высоте!




Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать