Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Мастер-класс от руководителя Центра детского досуга «Викторинка»

30.12.2020

Уже традиционно перед Новым Годом мы отмечаем еще один значимый для нас праздник – День Рождения Центра детского досуга «Викторинка».

Всего 2 годика, а сколько любви, дружбы, заботы, веселья и смеха зародилось в этих стенах. Нам очень радостно, что наши маленькие гости проводят здесь время с удовольствием и пользой, а родители доверяют нашим воспитателям и гордятся успехами своих чад.

В «Викторинке» интересно всегда! Педагоги центра с особым вниманием подбирают занятия для деток, вовлекая в процесс каждого ребенка.

Вот и сегодня, в преддверии сказочного Нового года, мы предлагаем вам вместе смастерить праздничную открытку.

Дорогие ребята – мальчишки и девчонки, мы поздравляем вас с наступающим праздником! Верьте в чудеса, учитесь хорошо и будьте здоровы! С нетерпением ждем новых встреч!


Мастер-класс от центра детского досуга «Викторинка»


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать