Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Делегация из Анапы посетила здравницу

04.04.2024

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу посетила делегация из Анапы.

В составе группы – первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Анапа С.С. Балаева, заместитель главы муниципального образования город-курорт Анапа О.П. Ляшенко, генеральный директор ЗАО «Санаторий «Русь» Д.Ю. Ионов, генеральный директор АО «Санаторий «Родник» В.С. Кузьменко, начальник отдела бронирования маркетинга и рекламы АО «ДиЛуч» - санаторно-курортный комплекс» М.С. Процепова, директор ООО «Эколого-гидрогеологический центр «Эгида» Н.С. Согонова.

В рамках визита вице-президент АО «ЦСТЭ» (холдинг) А.Е. Трофимов и главный врач санатория «Виктория» П.М. Гречаник провели экскурсию и поделились с коллегами удачным опытом эффективной организации санаторно-курортного отдыха. Особый интерес у гостей вызвало техническое оснащение медицинских кабинетов. Участники делегации отметили высокий уровень медицинской базы и созданные комфортные условия для отдыхающих.

По словам всех присутствующих, подобные встречи очень полезны в получении ценного положительного опыта и новых знаний, которые способствуют дальнейшему росту и процветанию.

Делегация из Анапы в санаторииОсмотр бассейнаОсмотр кабинетовП.М. Гречаник


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать