Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Санаторий «Виктория» встречает почетного гостя – Тофика Махмудова.

29.08.2018

Доктор наук, профессор, ветеран труда Азербайджанской республики Тофик Махмудов предан санаторию «Виктория» - кисловодскому филиалу АО «ЦСТЭ» (холдинг) с момента открытия здравницы. Уже почти 20 лет господин Махмудов со всей семьей ежегодно приезжает в «Викторию».

По словам почетного гостя, здравница для него стала уже вторым домом. И в этот приезд особенно приятно наблюдать изменения, произошедшие за последний год. Все перемены абсолютно положительные - холл преобразился, открыта круглосуточная стойка ресепшн. Постепенно санаторий переходит на истинно европейский уровень.

Господин Махмудов так же отметил высокий уровень организации санаторно-курортного лечения. Гостя порадовали нововведения, в частности, нафталановые ванны, которые проводятся с помощью целебной нефти из Азербайджана.

Сам же Тофик Махмудов является проводником санатория «Виктория» и солнечного Азербайджана.

Мы благодарим всю семью Махмудовых за столько продолжительный выбор нашей здравницы в качестве места отдыха!

Мы очень ценим наших гостей и рады меняться для того, чтобы ежегодно более 10 000 человек провели свой лучший отпуск в «Виктории».


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать