Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Санаторий «Виктория» признан лучшим в 2 номинациях Всероссийского форума «Здравница 2018».

30.05.2018


В Государственной Филармонии имени Сафонова В.И. состоялось подведение итогов работы

крупнейшего события санаторно-курортной отрасли.

В Кисловодске состоялся всероссийский форум "Здравница 2018". Для участия в нем съехались более 600 специалистов в области курортологии. Обсудить перспективы отрасли и направления ее развития прибыли делегации из всех регионов страны.

На выставке в рамках форума каждый регион продемонстрировал свои достижения в развитии медицинских услуг, возможности использования природно-климатических данных.

Вместе с участниками форума экспозицию в Нарзанной галерее осмотрели члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, губернатор края Владимир Владимиров, глава города-курорта Кисловодска Александр Курбатов, президент Национальной Курортной Ассоциации, академик РАН Александр Разумов, президент АО «ЦСТЭ» (холдинг) Виктор Пугиев, вице-президент АО «ЦСТЭ» (холдинг) Николай Пальцев.

Стенд Ставропольского края, в составе делегации которого был и санаторий «Виктория», на выставке достижений санаторно-курортной отрасли стал одним из самых популярных, а яркое и задорное выступление коллективов Культурно-развлекательного комплекса «Виктория» - «Вива, Виктория» и шоу-балета «Антре» не оставили никого равнодушными.

Гости выставки отметили высокий уровень и творческий подход презентации здравницы.

Так же на форуме были представлены номинации по различным направлениям, включая оздоровительную, инвестиционную, технологическую сферы.

Благодаря прошедшей реновации санатория "Виктория" – кисловодского филиала АО «ЦСТЭ» (холдинг) и внедрению самых современных практик здравница признана одной из лучших. По итогам конкурса, санаторий "Виктория" награжден двумя золотыми медалями. «Викторию» отметили в номинации «Лучшая здравница по организации оздоровительного и лечебного питания». И, действительно, вкусное здоровое диетическое питание из экологически чистых и свежих продуктов занимает особое место в процессе оздоровления гостей санатория. В «Виктории» представлено порядка 1000 лечебных диет, что дает возможность правильно подобрать режим питания каждому гостю, а соответствие продукции самым строгим нормам лично проверяет главный врач санатория.

Вторая номинация, принесшая Золотую медаль — "Лучший досугово-развлекательный комплекс". Победа в этой номинации очень дорога. Культурно-развлекательный комплекс санатория "Виктория" является крупнейшим и самым лучшим местом проведения досуга в городе. Центр объединен множеством площадок. Здесь проходят концерты с участием артистов ближнего зарубежья, звезд российской эстрады и театра оперетты, а также выступления народных титулованных ансамблей и шоу-программы. Ни одна здравница региона не может похвалиться таким разнообразием развлекательных мероприятий. Медали победителям вручил президент Национальной курортной ассоциации Александр Николаевич Разумов.

Всего же в рамках форума состоялось более 60 круглых столов, лекций, мастер-классов и тренингов, посвященных возможностям и проблемам санаторно-курортного оздоровления.

«Здравница» — уникальная площадка для деловых контактов и получения комплексной информации о современных тенденциях развития технологий восстановительного лечения, медицинской реабилитации, курортологии, спортивной медицины, индустрии курортного и туристического бизнеса. За 18 лет работы Всероссийский Форум профессионалов санаторно-курортной отрасли зарекомендовал себя как востребованная площадка для развития диалога бизнеса, научного сообщества и государственных структур по вопросам реализации возможностей санаторно-курортного комплекса России.



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать