Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Рубрика «Полезные советы»

Рубрика «Полезные советы» 28.02.2019

Друзья, наступает прекрасное время - весна! Однако, для нашего организма это непростой период стресса и нехватки витаминов. Мы все чаще быстро утомляемся, чувствуем раздражительность, апатию и сонливость. Наши небольшие советы помогут вам укрепить свой организм и преодолеть авитаминоз.

Прежде всего, важно пересмотреть свое меню и включить в него максимум витаминов. Кушайте больше свежих овощей и фруктов, кисломолочных продуктов, каш, бобовых, пейте фреши. Особенно полезны витамины А, В и С.

Найдите время на полноценный отдых, это важно для крепкого здоровья. Бесконечные дела и переживания изматывают наш организм. Старайтесь меньше нервничать и спать не меньше 8 часов в день.

Физическая активность также помогает преодолеть авитаминоз. Необязательно идти в спортзал. Делайте зарядку, чаще гуляйте на свежем воздухе. К тому же, от солнечного света мы можем получить необходимый нам в этот период витамин Д.

А еще лучше - приезжайте к нам! Насладитесь волшебным воздухом Кисловодска и солнечной погодой, прекрасным сбалансированным питанием, приятными расслабляющими процедурами и чудесной культурной программой. Зарядитесь в «Виктории» витаминами и хорошим настроением на целый год!

Будьте здоровы!


Возврат к списку

Новости
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
23.02.2024 С Днем защитника Отечества

Дорогие Мужчины, герои, поздравляем вас с Праздником славы, мужества и стойкости многих поколений россиян!

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать