Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Представляем первую семейную лечебную программу «Мама, папа, я – здоровая семья!».

Представляем первую семейную лечебную программу «Мама, папа, я – здоровая семья!». 13.03.2019

Ведущими докторами санатория «Виктория» разработано специальное предложение для комплексного физического восстановления организма всех членов семьи одновременно в самое удобное время в году! Порадуйте себя и ребенка с наступлением каникул.

С 25 мая 2019г. по 30 июня 2019г. вас ждут оздоровительные процедуры, потрясающий целебный воздух Кисловодска, сбалансированное питание, комфортное проживание и ежедневная яркая программа развлечений для всей семьи.

«Мама, папа, я – здоровая семья» - полноценный комплекс оздоровительных услуг. Каждый гость пройдет обследование и насладится процедурами, которые основаны на легендарных природных факторах региона.

А для наших маленьких гостей в рамках программы мы подготовили не только базовые процедуры, но и интересную новинку – иппотерапия на тренажере райдер S-RIDER SKY-007! Эта лечебная методика, имитирующая езду на лошади, благотворно влияет на общее физическое состояние ребенка, улучшает кровообращение, координацию и осанку, развивает мелкую моторику и повышает выносливость.

Важные профилактические процедуры укрепят иммунитет, повысят сопротивляемость инфекциям! Вы вернетесь домой с новыми силами и отличным самочувствием!

Проведите незабываемый отпуск в кругу любимой семьи с пользой для здоровья в одной из лучших здравниц Кавказских Минеральных Вод!

Описание программы.


Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать