Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Новая процедура в санатории «Виктория» - галотерапия!

13.02.2019

Мы снова рады поделиться хорошей новостью, в нашем санатории появилась новая процедура – галотерапия! Это ингаляция, при которой используется сухой мелкодисперсный аэрозоль из поваренной соли. Галотерапия эффективный способ предупреждения и лечения большого количества заболеваний дыхательных путей.

Курс ингаляционной галотерапии позволяет облегчить затрудненное дыхание, уменьшить одышку, благодаря стимуляции зон, отвечающих за самоочищение органов дыхания. Более того, данная процедура активирует иммунную систему человека.

Галоингаляции назначаются взрослым и детям, для укрепления иммунитета, очищения дыхательных органов, уменьшения одышки и хрипов в легких. Применяются при хронических бронхитах, трахеитах, ларингитах, бронхиальной астме, аллергии и других заболеваниях дыхательных путей.

Ингаляционная галотерапия безопасная, эффективная и простая методика.

Если вам необходима консультация врача, вы всегда можете связаться с нами по бесплатному номеру 8 (800) 250-60-63. Врачи санатория «Виктория» с радостью ответят на все ваши вопросы.

Будьте здоровы!



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать