Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

Крупнейшая международная выставка "AITF - 2019" стартовала в Баку.

04.04.2019

18-я Азербайджанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия» проходит в Баку Экспо Центре до 6 апреля.

Традиционно выставка собрала на своей площадке представителей туристического рынка из различных стран, национальные и региональные туристические организации и государственные структуры.

«Весь мир. Одна выставка», проходящая под этим лозунгом AITF 2019 принимает 189 компаний и организаций из 17 стран мира.

В течение трех дней участники AITF 2019 продемонстрируют весь спектр туристских услуг, охватывая своими предложениями как летний, так и зимний туристические сезоны.

Россию на выставке в специальном секторе «медицинский и оздоровительный туризм» представляет Ставропольский край, в составе делегации которого участвует и санаторий «Виктория».

Как отмечает Евгений Ступников, первый заместитель министра туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, курорты КМВ отнесены к категории уникальных благодаря высокой курортно-рекреационной эффективности природных лечебных факторов.

Лечебно-оздоровительный туризм – самый массовый и популярный вид медицинского туризма в регионе. А многие программы полезны и абсолютно здоровым людям. По своим природно-лечебным ресурсам регион КМВ не имеет аналога на Евро-Азиатском континенте.

Мы будем рады приветствовать вас за стендом №1210!

С удовольствием расскажем о нашей здравнице и всех услугах, благодаря которым можно успешно совместить шикарный отдых с получением высококвалифицированного лечения.

До встречи!



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать