Бронь
Санаторий «Виктория» – кисловодский филиал АО «ЦСТЭ» (холдинг).
Официальный сайт санатория
По России
8 (800) 250-60-63
Круглосуточно без выходных
Забронировать
МенюКликни, чтобы открыть панель

День Победы!

День Победы! 09.05.2019

В этот Великий Праздник, День Победы, буквально с раннего утра вся атмосфера санатория «Виктория» проникнута чувством патриотизма и гордости. Тематически оформленные интерьеры, фотохроника, аниматоры в военной форме, песни военных лет словно переносят в те далекие годы и напоминают гостям здравницы о Бессмертном подвиге наших предков.

Особое настроение отдыхающие почувствовали даже на завтраке, где сегодня попробовали солдатскую кашу и партизанский кулеш, приготовленные строго по рецепту военной эпохи.

Сегодня каждому гостю санатория вручили георгиевскую ленточку – символ памяти и Победы, а после все вместе посмотрели трансляцию главного события дня – Парад Победы на Красной Площади.

Маленькие гости здравницы так же внесли свою лепту в празднование Дня Победы и под руководством воспитателей центра детского досуга «Викторинка» подготовили открытки для ветеранов – героев Великой Отечественной Войны.

Особый трепет у гостей санатория вызвали стенды с фотохроникой событий той страшной войны. Подходили целыми семьями, родители передавали младшему поколению главное – память о Великом Подвиге.

Продолжилось празднование трогательным концертом и поздравлениями самых главных гостей - ветеранов. А после, на летней площадке здравницы традиционно гостей встречали друзья санатория - военнослужащие из части города-курорта Кисловодска на военном автомобиле – «ГАЗ 66», с прицепной кухней. Горячую сытную солдатскую кашу и ароматный чай с удовольствием отведали все желающие.

Насыщенная программа для гостей санатория подготовлена на весь день: конкурс стихов, вечер караоке, концерт народного коллектива, эстрадный концерт и, конечно, праздничный салют.

Грандиозное празднование самого Великого дня нашей страны в санатории стало уже доброй традицией. Многие гости возвращаются в «Викторию» именно на этот праздник, чтобы вновь ощутить трепетное чувство гордости и значимости.

Дорогие, друзья! Мы еще раз сердечно поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной Войне!



Возврат к списку

Новости
04.04.2024 Делегация из Анапы посетила здравницу

Продолжаем развиваться и активно делиться своим опытом. Именно с целью обмена наработками в сфере туризма, сервиса и оздоровительных методик в рамках межмуниципального сотрудничества нашу здравницу по...

Подробнее
08.03.2024 С Международным женским днем

Дорогие женщины, девушки, прекрасные леди! Желаем вам крепкого здоровья, любви, семейного уюта, благосостояния и мирного неба!

Подробнее
01.03.2024 Революционная инновация - аппарат INDIBA Activ

Подробнее об уникальности испанского аппарата и его применении в косметологии рассказывает медицинский директор АО «ЦСТЭ» (холдинг), врач по физической и реабилитационной медицине, к.м.н. Макс...

Подробнее
Все новости
Досуг и отдых Питание Частые вопросы Отзывы Акции Полезно знать